Наталья Кириллова | Флористическая живопись

Пора вас удивлять! Сегодня я очень хочу познакомить Мир с удивительной девушкой! Знакомы мы с ней давно. Вместе являемся членами областного клуба «Левша», что находится в городе Луганске. Наталья Кириллова – художница-флористка, но стиль ее необычен и почему-то мне кажется, ТАКОГО вы еще не видели! Все-таки есть какой-то плюс в оторванности от интернетного мира. Человек …

Елена Барабаш | Флористическая живопись

На днях задалась вопросом, как же я познакомилась с Леной и не смогла вспомнить. ))) На выставке в Донецке не встречались, в Краматорске на встрече флористов ее не было… Потом общими услиями вспомнили, что познакомились в сети. Лена спрашивала у меня про картины из пуха. А мне кажется, что мы всегда были знакомы и настолько …

Открытка своими руками | Флористическая живопись

Продолжаю знакомить вас с техниками Натальи Кирилловой и сегодня она расскажет как сделать открытку с использованием флористического материала. Для изготовления такой поздравительной открытки в данном случае пасхальная открытка, нам необходимо: Бумага для пастели голубого цвета; бумага-калька цветная;  линейка; карандаш; ножницы; канцелярский нож; скотч двухсторонний; природный материал (цветы незабудки); пленка для переплета брошюр. Подготовим основу для будущей открытки из бумаги для пастели …